Досье

1. имя
- Денис Олегович Антошин

2. возраст
- дата рождения 25 июля
- полный возраст 32 года

3. облик
- занимаемая внешность - Денис Рожков:
http://uploads.ru/t/a/N/o/aNorJ.jpg
- рост/вес - 184/79
- цвет глаз/волос - серо-голубые глаза, волосы каштаново-русые.
- телосложение - спортивное, подтянутое. Находится в хорошей физической форме и имеет хорошую подготовку.
- тату/пирсинг  - отсутствует

4. характер
- сильные стороны - доброжелательный и умеющий сострадать людям. Имеет отличное чувство юмора и смотрит на все жизненные ситуации с оптимизмом. Хороший друг и хороший человек. Имеет своё мнение и не прогибается под других. Имеет почти абсолютную храбрость и хорошо понимает жизненные реалии.
- слабые стороны - упрямый, как баран. Часто за чувством справедливости не видит других вариантов решения проблем, нежели один вариант. Часто бывает нетактичен и негибок в разговоре, не хватает дипломатичности. У Дэна словно остался юношеский максимализм - часто делит на чёрное и белое всё вокруг. Иногда Дэн ведёт себя глупо, однако в основном проявляет смекалку и находчивость.
- положительные/отрицательные черты
положительные: умеет выслушать, постарается поделиться опытом и помочь в случае необходимости. Добрый и весёлый нрав.
отрицательные: вспыльчивый (но отходчивый), способен на опрометчивые суждения и поступки.
- привычки: из вредных - курение, распитие алкогольных напитков.
- хобби: работа стала его хобби. однако, к этому же можно причислить общение с Серёгой и попадание в различные истории и неприятности.

5. социализация
- место работы - ОВД "Пятницкий", СКМ
- должность - старший летейнант милиции, оперуполномоченный
- место проживания - г. Москва, квартира

6. краткая биография
Денис - коренной москвич, в прошлом -  сотрудник ДПС, ныне работник Пятницкого ОВД (опер). Денис с детства был разгильдяем и непослушным учеником, часто прогуливал школу вместе со своим лучшим другом Серегой Глухаревым. Когда вырос, по родственным связям стал сотрудником ДПС (лейтенантом).
В детстве он вместе с Глухарёвым угнал отцовский автомобиль, и, можно сказать, с этого момента в его (а точнее - их) жизни начались самые настоящие приключения.

7. сексуальная ориентация
би

8. дополнительная информация
все что пожелаете дополнить к вышесказанному

реальная информация о Вас
1. реальный возраст
23 года
2. способ связи с Вами
- ICQ 463214191
3. опыт игры
10 лет, можно сказать

принят.

Блоки

"Сотни чужих крыш - что ты искал там, парень?" завершён
"Обернись. Мне не встать без твоей руки..." завершён
"Возвращайся"
"А я лечу наверх, или иду на дно..."заморожен
"Просто будь на моей стороне..."заморожен
"Но, вдруг обернувшись, я вижу себя..."
"Встань спиною к спине и любая беда растворится бесследно, как дым.."