ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Роман Савицкий


Роман Савицкий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Досье

1. имя
- Савицкий Роман Иванович

2. возраст
- дата рождения – 01 августа
- полный возраст - 38 лет

3. облик
- занимаемая внешность – Сорока Андрей

http://uploads.ru/t/U/5/r/U5rtS.jpg

- внешность: обычный среднестатистический мужчина в самом расцвете сил. Короткая стрижка с удлиненной челкой. Сильные руки - девушку не уронит, да и по морде обидчику наваляет только так. Подтянутые мышцы - если не с похмелья, то может пробежаться утром перед работой, подтянуться на турнике. Специально спортом не занимается.
- рост/вес – 175/75
- цвет глаз/волос – карие/черные
- телосложение – худощавое.
- тату/пирсинг – нет.

4. характер

Сильные стороны. Вдумчивый и педантичный, аккуратист хренов. Каждая мелочь должна быть на своем месте, чтобы можно было найти с закрытыми глазами. Любит действовать, опираясь на заранее составленный план, отклонения от которого тоже просчитаны. Умеет убеждать, но предпочитает держать свое мнение при себе. Сдержан, может прятать  свои эмоции глубоко внутри, открываясь только близким людям. Ответственен, его отчеты всегда безупречны и подробны.  Коммуникабелен, способен разговорить любого, если постарается.

Слабые стороны. Консерватор, даже перестановка мебели может выбить из колеи.  Легко идет на поводу у более креативного друга, вляпываясь вслед за ним в неприятности. Не любит занимать лидирующие позиции, оставаясь на вторых ролях. Не способен творчески подойти к проблеме, предпочитая идти проторенным путем, не может «прогнуться» для достижения своей цели, поэтому до сих пор не особенно продвинулся в карьере. Прямолинеен, часто говорит, что думает.

Привычки: курение и алкоголь (любит  пиво, но не злоупотребляет).

Хобби – вытаскивать Ткачева из неприятностей.

5. социализация
- место работы ОВД «Пятницкий»
- должность старший оперуполномоченный
- место проживания: квартира в Москве, живет с сыном.

6. краткая биография
- В школе крепкий хорошист, особыми успехами не блистал, ничем не выделялся, но всегда пользовался авторитетом у товарищей и успехом у девушек. К постоянным отношениям не стремился, но и за количеством побед не гнался. Влюбился, женился, развелся. Оставил себе сына. Старается воспитывать без нравоучений, на личном примере. Как уж это получается – дело другое.

7. сексуальная ориентация
Гет, а Пашу он просто любит.

8. дополнительная информация
Руки растут оттуда, откуда должны, мужской работы не боится, но и приготовит, и уберет – глава семьи, куда деваться.

9. пробный пост
Два звонка раздались с перерывом в минуту, похоронив остатки неплохого с утра настроения майора Савицкого. Но если первый принес уже привычное раздражение на Игорька, в очередной раз «обрадовавшего» папу своим попаданием в цепкие лапы коллег, то со вторым всё было намного серьёзней. И, как назло, всё одновременно навалилось, и решать надо срочно.
Главное – правильно расставить приоритеты.
Роман потянул из кармана трубку, выудил из телефонной памяти номер, по которому звонил крайне редко, а будь его воля – и вовсе бы не звонил.
- Юр? Савицкий. Тут Паша в какой-то блудняк влетел, надо срочно вытаскивать. Я его, паразита, лично придушу, когда всё кончится. Ты тоже? Ну, значит, вдвоём убивать будем. Только для этого сначала спасать придётся. Ты опытней в таких делах, посмотри, может, кого-то подключать надо. Нет, я понимаю, если он туда полез еще и без ведома Карпова, тот его лично в асфальт закатает. Но ты проверь, может, поможет, а?
Получив в ответ полный набор определений Пашкиной деятельности, среди них ни одного цензурного, Роман заключил, что Юра уже начал разбирать проблему, хотя всё это ему сильно не нравится. К этому времени Савицкий уже дошел до места, где можно было решить вопрос с сыном.
Быстро сориентировавшись в ситуации и трезво оценивая свои возможности, Роман понял, что именно в том соседнем ОВД, куда загребли сына, никаких знакомых у него нет. Значит, следовало воспользоваться помощью друга. Он подошел к знакомой двери, решительно постучал.
- Ирина Сергеевна, можно?
- Да, заходи, Ром. Что-то случилось? – начальница ОВД подняла голову от бумаг. Савицкий совсем нечасто заходил к ней по своей инициативе.
Роман тщательно прикрыл дверь и, набрав воздуха в грудь, выпалил:
- Ирина, у меня сын в соседнем ОВД, утром забрали, подробностей не знаю, а знакомых там нет. Помоги.
- Да не волнуйся ты так, сейчас что-нибудь придумаем. Какое ОВД?

Реальная информация о Вас
1. реальный возраст – внутренние куранты говорят, что 20, возможно врут.
2. способ связи с Вами
- ЛС
3. опыт игры
- как давно играете? – пару лет

Блоки

"Твоё сердце должно быть моим..."
"Допросная№1"

принят

Отредактировано Роман Савицкий (2012-10-11 00:36:10)

+3

2

тема для пробного поста: сын Ромы в очередной раз оказывается в обезъяннике, но не в родном, а в соседнем ОВД, где личных подвязок у Ромыча нет)) в это же время друг Паша, ввязывается в историю из которой сам не выпутается)) история не совсем легальная, ибо Паша, в отличие от Ромы, не столь щепетилен)) в обоих случаях действовать надо немедленно)) мысли и действия Ромы, не менее 10 строк))

0

3

Роман Савицкий
анкета отличная, ждем пост.
и личное пожелание - может найдем фотку хорошего качества на авку?)

0

4

Два звонка раздались с перерывом в минуту, похоронив остатки неплохого с утра настроения майора Савицкого. Но если первый принес уже привычное раздражение на Игорька, в очередной раз «обрадовавшего» папу своим попаданием в цепкие лапы коллег, то со вторым всё было намного серьёзней. И, как назло, всё одновременно навалилось, и решать надо срочно.
Главное – правильно расставить приоритеты.
Роман потянул из кармана трубку, выудил из телефонной памяти номер, по которому звонил крайне редко, а будь его воля – и вовсе бы не звонил.
- Юр? Савицкий. Тут Паша в какой-то блудняк влетел, надо срочно вытаскивать. Я его, паразита, лично придушу, когда всё кончится. Ты тоже? Ну, значит, вдвоём убивать будем. Только для этого сначала спасать придётся. Ты опытней в таких делах, посмотри, может, кого-то подключать надо. Нет, я понимаю, если он туда полез еще и без ведома Карпова, тот его лично в асфальт закатает. Но ты проверь, может, поможет, а?
Получив в ответ полный набор определений Пашкиной деятельности, среди них ни одного цензурного, Роман заключил, что Юра уже начал разбирать проблему, хотя всё это ему сильно не нравится. К этому времени Савицкий уже дошел до места, где можно было решить вопрос с сыном.
Быстро сориентировавшись в ситуации и трезво оценивая свои возможности, Роман понял, что именно в том соседнем ОВД, куда загребли сына, никаких знакомых у него нет. Значит, следовало воспользоваться помощью друга. Он подошел к знакомой двери, решительно постучал.
- Ирина Сергеевна, можно?
- Да, заходи, Ром. Что-то случилось? – начальница ОВД подняла голову от бумаг. Савицкий совсем нечасто заходил к ней по своей инициативе.
Роман тщательно прикрыл дверь и, набрав воздуха в грудь, выпалил:
- Ирина, у меня сын в соседнем ОВД, утром забрали, подробностей не знаю, а знакомых там нет. Помоги.
- Да не волнуйся ты так, сейчас что-нибудь придумаем. Какое ОВД?

Авка мне нравится, менять не хочу.

0

5

Кто бы сомневался, точно не я :) хотя так и подмывало указать одним из условий отсутствие Юрика :-) а так всё вполне предсказуемо, но написано как всегда на "отлично" )) Добро пожаловать!!! или с возвращением? :-D

0

6

Роман Савицкий написал(а):

Авка мне нравится, менять не хочу.

тогда оставляй.)
добро пожаловать.

0

7

Марина Глухарёва
Отсутствие Юрика - невозможно. Я пристяжной к их паре. К сожалению или к счастью.  8-)

Станислав Карпов
http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif

0

8

Это пробный пост, а не сама игра)) хотелось больше эмоций и разнообразия действий)) так и ежу понятно, что спасать Пашину задницу будет Юрик)) закономерно и предсказуемо))

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Роман Савицкий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно