ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Алексей Черенков: Я, наконец-то!


Алексей Черенков: Я, наконец-то!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. имя
Алексей Черенков

2. возраст
- дата рождения 6 декабря
- полный возраст – скоро 30

3. облик
- занимаемая внешность: Борис Покровский
http://i039.radikal.ru/1105/df/2fe9e8254179.jpg
- рост/вес – не знаю, давно не взвешивался
- цвет глаз/волос – не знаю, давно не смотрел в зеркало (голубые)
- телосложение – обычное, вроде в меру упитанный
- тату/пирсинг – вроде  бы нету. Или я их не видел )))

4. характер
- сильные стороны – Я раздолбай. Еще говорят, что я хороший друг. Находчивость - одна из самых сильных сторон!
- слабые стороны – Я раздолбай.
- положительные/отрицательные черты – ну раздолбай я!!!
- привычки – люблю выпить, желательно с Агаповым. Никогда не откладываю на завтра то, что можно сделать послезавтра.
- хобби – водка и секс, а так же знакомства по интернету.

5. социализация
- место работы – ОВД «Пятницкий»
- должность – следователь. Звание – все еще старший лейтенант. Почему – см. выше.
- место проживания – г. Москва. Типовая квартира в типовом доме.

6. краткая биография
- родители – имеются.
- детство – самое обычное. Крепкий троечник.
- взрослая жизнь – Разве это жизнь?

7. сексуальная ориентация
Гетеро – но это пока Агапова не вижу )))

8. дополнительная информация
А что еще сказать? Желаю владеть Агаповым единолично!

9. пробный пост
тема дается администратором или модератором форума
- А грудь у нее четвертого размера, реально, прикинь? – Леха Черенков развел в воздухе руками, так, как будто уже щупал вышеупомянутую грудь. – Она еще и пишет, что любит ощущать крепкие мужские руки на своей груди! А я ответил, что готов предоставить ей это в любое время дня и ночи…

Андрей Агапов зачарованно слушал друга, открыв рот, и, казалось, верил всему, что тот рассказывает о своих похождениях на сайте знакомств, на котором следователь Черенков любил зависать в свободное от работы время. Хотя, если честно признаться, он на нем зависал и в рабочее время, если начальство отлучалось по своим начальственным делам. Правда, знакомства, которые Черенок заводил на сайте, редко переходили во что-то реальное: обычно было достаточно одной встречи, чтобы одна из сторон разочаровалась в виртуальном знакомом. Но чаще всего разочарованы были обе стороны. А еще один раз вместо девушки на свидание пришел ее муж, и на следующий день Черенков освещал ОВД «Пятницкий» изрядным фонарем под глазом. Но это уже другая история. Одним словом, Лехе доставалось больше синяков и шишек, чем пирогов и пышек. Но разве это могло остановить неутомимого старшего лейтенанта в поисках секса?
И сейчас Леха, переведя дыхания, снова открыл рот, чтобы поведать навострившему уши Агапычу о том, чем завершились его вчерашние похождения в виртуальном пространстве. Как вдруг прямо над ухом раздался голос непосредственного начальства, а именно майора Глухарева, который уже некоторое время, оставаясь незамеченным, подслушивал беседу старших лейтенантов. Не то, чтобы ему очень этого хотелось, но профессиональный долг велел ему держать подчиненных в поле зрения – особенно таких, как Агапов и Черенков, которые никогда не упустят возможность отлынять от работы.
- Значит, в любое время дня и ночи! – ехидно пропел Глухарев. – А работать будет Пушкин? О работе надо думать, а не о сиськах мечтать!
- Эээ… Серега… - Черенков густо покраснел и начал теребить в руках фуражку. – Да я сейчас… Только… эээ… в туалет схожу…
- Марш работать, герой-любовник! Тебя, Агапов, это тоже касается! А то стоит тут, уши развесил! У тебя весь стол делами завален, а ты байки Черенка слушаешь!
Черенков схватил Агапова за руку и потащил в сторону туалета.
- Хорош гусь, - ворчал под нос Черенок. Смущение уже почти прошло, его сменила досада: надо же, как глупо спалился! – О работе, видишь ли, надо думать! А сам так и обжимается с Зиминой в рабочее время! Да он мне просто завидует! У меня вон какой большой выбор, а ему кроме Ирины Сергеевны никого не светит! Нет, Андрюха, ни за какие коврижки не заведу роман с начальницей! Ох, надо идти работать…
реальная информация о Вас
1. 34
2. способ связи с Вами
- ЛС
3. опыт игры
Это первый раз. Не судите строго )))
4. информация
от друзей с дайриков )))

принят

+1

2

С юмором - это прекрасно.) Я кое-что добавил, но в целом все ок) Думаю, что сильные и слабые стороны Черенкова очень разнообразны и неожиданны.
Тема для поста пробного: Лёша очень красочно и очень подробно рассказывает Агапию о своих похождениях в интернете, Агапов слушает развесив уши, а за спиной появляется Глухарёв, который крайне тактично говорит "Кхм!"
Опиши ситуацию и реакцию Черенкова.
Слова других персонажей можно не прописывать, а можно прописывать.

0

3

Спасибо! А то я уже думал, что безнадежен )))
Еще не понял, как сделать подпись над аватаром. Или это может только администратор?
Над постом буду думать. Обещаю, не пройдет и полгода )))

0

4

Алексей Черенков написал(а):

Еще не понял, как сделать подпись над аватаром. Или это может только администратор?

это в Профиле, в разделе Персональное, проверь. должно быть включено для всех.

Алексей Черенков написал(а):

Обещаю, не пройдет и полгода )))

уж хорошо бы!

0

5

Станислав Карпов написал(а):

это в Профиле, в разделе Персональное

А в каком конкретно пункте? "Настоящее имя", "Обо мне" или где?

0

6

Алексей Черенков
полоса Статус.

0

7

Станислав Карпов

у меня такой нет (((

0

8

Алексей Черенков написал(а):

у меня такой нет (((

может для начала надо получить статс Игрока?
пиши пост, успеешь со статусом...

0

9

Агапов Андрей
Напишу, но не сегодня. Тема для меня сложная.

0

10

Алексей Черенков написал(а):

Тема для меня сложная.

да ладно, чё сложного то... тебя что, никогда не застукивали на горячем? просто опиши свою реакцию с поправкой на то, что ты старлей Лёха Черенков)

0

11

Надеюсь, это на что-то сгодится...

Пробный пост

- А грудь у нее четвертого размера, реально, прикинь? – Леха Черенков развел в воздухе руками, так, как будто уже щупал вышеупомянутую грудь. – Она еще и пишет, что любит ощущать крепкие мужские руки на своей груди! А я ответил, что готов предоставить ей это в любое время дня и ночи…

Андрей Агапов зачарованно слушал друга, открыв рот, и, казалось, верил всему, что тот рассказывает о своих похождениях на сайте знакомств, на котором следователь Черенков любил зависать в свободное от работы время. Хотя, если честно признаться, он на нем зависал и в рабочее время, если начальство отлучалось по своим начальственным делам. Правда, знакомства, которые Черенок заводил на сайте, редко переходили во что-то реальное: обычно было достаточно одной встречи, чтобы одна из сторон разочаровалась в виртуальном знакомом. Но чаще всего разочарованы были обе стороны. А еще один раз вместо девушки на свидание пришел ее муж, и на следующий день Черенков освещал ОВД «Пятницкий» изрядным фонарем под глазом. Но это уже другая история. Одним словом, Лехе доставалось больше синяков и шишек, чем пирогов и пышек. Но разве это могло остановить неутомимого старшего лейтенанта в поисках секса?

И сейчас Леха, переведя дыхания, снова открыл рот, чтобы поведать навострившему уши Агапычу о том, чем завершились его вчерашние похождения в виртуальном пространстве. Как вдруг прямо над ухом раздался голос непосредственного начальства, а именно майора Глухарева, который уже некоторое время, оставаясь незамеченным, подслушивал беседу старших лейтенантов. Не то, чтобы ему очень этого хотелось, но профессиональный долг велел ему держать подчиненных в поле зрения – особенно таких, как Агапов и Черенков, которые никогда не упустят возможность отлынять от работы.

- Значит, в любое время дня и ночи! – ехидно пропел Глухарев. – А работать будет Пушкин? О работе надо думать, а не о сиськах мечтать!
- Эээ… Серега… - Черенков густо покраснел и начал теребить в руках фуражку. – Да я сейчас… Только… эээ… в туалет схожу…
- Марш работать, герой-любовник! Тебя, Агапов, это тоже касается! А то стоит тут, уши развесил! У тебя весь стол делами завален, а ты байки Черенка слушаешь!

Черенков схватил Агапова за руку и потащил в сторону туалета.

- Хорош гусь, - ворчал под нос Черенок. Смущение уже почти прошло, его сменила досада: надо же, как глупо спалился! – О работе, видишь ли, надо думать! А сам так и обжимается с Зиминой в рабочее время! Да он мне просто завидует! У меня вон какой большой выбор, а ему кроме Ирины Сергеевны никого не светит! Нет, Андрюха, ни за какие коврижки не заведу роман с начальницей! Ох, надо идти работать…

Отредактировано Алексей Черенков (2012-04-18 23:24:01)

+2

12

Супер! ну и кто мне плакался? отставить истерики! я и раньше не верил в твои "не могу", а сейчас и подавно.))
всё отлично, только оформи правильно прямую речь : свою выдели жирным, чужую подчеркни) а мысли выделяются курсивом) и всё отлично!

Отредактировано Агапов Андрей (2012-04-18 21:12:46)

0

13

вот теперь точно всё!
жди Дениса, он скажет своё начальственное ДА и поменяет тебе статус))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

14

ОК, все исправил.
Спасибо. Все-таки я не безнадежен. ))))
Только хотелось бы еще сюжет обсудить. Типа светит ли мне секс с Агаповым и все такое )))

0

15

у тебя есть конкретные предложения?
у меня лично идей нет, да и занят, как видишь, плотно в смысле личной жизни))
но интересных перспектив, мы никогда не супротив))
так что, жду идей и готов к обсуждению))

0

16

Давай тогда в личку

0

17

ДА!))) супер, принят!

0

18

Денис Антошин

Спасибо! Ура!!!

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Алексей Черенков: Я, наконец-то!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно