ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Терёхина Юлия <


Терёхина Юлия <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя.
-Терёхина Юлия Николаевна.
2.Возраст.
-дата рождения 15 ноября.
-26 лет.
3.Облик.
http://s001.radikal.ru/i195/1201/72/e554dba2b4eb.jpg
- внешность как на  фото.
- рост\ 1,80.
- цвет глаз\зеленые.
- цвет волос \темный каштан.
- телосложение\нормальное.
- тату \пирсинг\нет.
4.Характер.
- сильные стороны: Умна, умеет  работать в коллективе и склонна к мозговому штурму. Готова поставить свои интересы превыше всего, быстро включается в работу. Запросто может дать отпор обидчикам, ответственная, немного вспыльчива. Думает, что если знает теорию, то на практике проблем не будет. Не переносит, когда ей указывают что делать.  Справедлива со своими, следует собственным принципам и «понятиям», никогда не предаст и не бросит в беде своих сослуживцев, ценит помощь и взаимовыручку, способна на благодарность и прощение.
- слабые стороны: Если ей что-то взбрело в голову, никогда не поменяет свое решение. Переживает всю боль в себе.
- положительные черты: Любит свою работу.
- отрицательные черты: транжира, любит красиво жить, стерва.
- привычки: курит, выпивает, как и все, иногда может и побаловать себя хорошим кокаином.
- хобби: играет на бильярде, зависает в тире, не пропускает ни одной тренировки по Армейскому рукопашному бою.
5.Социализация
- Место работы.
- работала на "Петровке"
- должность: лейтенант юстиции следователь в ОВД "Пятницкий"
- место проживания: г.Москва. Пятницкое шоссе.
6.Краткая биография.
- родители: Родилась в семье адвоката и начальника СИЗО. Отец умер, когда ей было 15 лет, мать вышла за муж за банкира и уехала на ПМЖ в Испанию.
- детство: Юлию с малых лет баловали и поэтому она всегда получала то, что хочет. Училась она хорошо, хотя и неохотно. Сначала Юлия закончила "Московскую Специальную Среднею Школу Милиции МВД России", а потом пошла учиться в "МГЮА". Академию закончила с красным дипломом.
- взрослая жизнь: Когда мать Юлии уехала жить за границу, тут началась взрослая жизнь. В деньгах девушка никогда не нуждалась. Время между работой и сном она проводила в пафосных клубах. Постоянных отношений у нее не было, так как не каждый парень выдержит ее и она не очень переживала по этому поводу.
7.Сексуальная ориентация
- Би, про ее похождения можно книги писать. Где секс, там и Юлия.
8.Дополнительная информация
Есть любимая собака: Стаффоршир по имени "Ника"
9.Реальная информация.
- реальный возраст\28 лет
- связь\аська63381294
- опыт в игре \больше 6 месяцев.

Принята.

Блоки

"Кошки никогда не умели лгать..."

Отредактировано Юлия Терёхина (2012-02-18 05:12:30)

+1

2

мне понравилось всё, кроме

иногда может и побаловать себя кокаином.

но решать не мне))
жди Антошина, он тут царь и Бог http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

***|хи-хи

и где его только черти носят http://www.yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1458.gif

0

3

Просто,хотелось создать образ такой истеричной и немного пафосной представительницы гламурной молодежи.

0

4

Юлия Терёхина

Просто,хотелось создать образ такой истеричной и немного пафосной представительницы гламурной молодежи.

понятно, но если ты метишь в опера, должна быть в курсе, там это, мягко говоря, не приветствуется))
опять же, смотря как ты это обыграешь))

0

5

Спасибо.)Просто я не по наслышке знаю ,какие личности работают в рядах полиции.
Просто,хочется ,хоть в ролевой игре сыграть ,немного негативного персонажа) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

6

Юлия Терёхина
анкета хорошая, но про кокаин реально убирай. в "Пятницком", как ни крути, это выяснилось бы довольно быстро.
остальное - характер вполне интересный и тип персонажа тоже.

А пробный пост хотелось бы увидеть на тему такую: представь, что у Юлии появляется объект тайного воздыхания. Точнее, все может быть даже чуть более прозаично, но так или иначе она влюбляется. Причем, в девушку из другого отдела. Девушка, вроде как гетеросексуальная, но у неё никого нет. А Юля привыкла получать все, что захочет. Опиши мысли, действия персонажа, пост не меньше 10 строк.

0

7

Хорошо,попробую справиться с этой задачей.

0

8

Юлия Терёхина
хотя стоп. не убирай пока про кокаин. кажется, я кое-что придумал.

0

9

Так я убрала ,но могу и вернуть.

0

10

А вместо девушки из отдела может быть девушка НЕ из отдела? ;)

0

11

Аня Карпова написал(а):

А вместо девушки из отдела может быть девушка НЕ из отдела?

может, конечно))) это я просто для примера написал. и кокаин я уже попросил оставить из дальнейших соображений.)
Карпов будет рвать и метать :D

0

12

Денис Антошин написал(а):

А пробный пост хотелось бы увидеть на тему такую: представь, что у Юлии появляется объект тайного воздыхания. Точнее, все может быть даже чуть более прозаично, но так или иначе она влюбляется. Причем, в девушку из другого отдела. Девушка, вроде как гетеросексуальная, но у неё никого нет. А Юля привыкла получать все, что захочет. Опиши мысли, действия персонажа, пост не меньше 10 строк.

Почему?Почему, именно меня  отправили в тот злополучный день с бумагами в УВД по нашему округу.?Там я встретила ,человечка о котором уже какую неделю подряд я думаю каждую свободную минуту.Может я влюбилась?
Да,нет это бред! Я в жизни не кого не любила,а может это просто влечение?
-сидя в кресле в кабине родного отдела соображала я.
Все бы хорошо,только почему объектом мой желании,стала девушка?-думала я.
Встав с рабочего места ,я взяла бумажки со стола и начала,читать информацию про ту самую особу.Пробежав глазами по листкам бумаги,я откинула их от себя.
Все отлично в плане того,что у нее нет не кого,но до недавнего времени она жила с молодым человеком ,причем очень приличное время.-глотнув чайку я продолжила думать.
Блин,это похоже уже на манию,надо как-то с ней встретится и поговорить,но как?
Закурив сигарету и подойдя к окну я долго представляла ,как я к ней  подойду ,что я ей скажу.Решив не стоять на месте как школьница.Я закрыла кабинет и решила отправится к ней на работу подождать её там,предложить подвезти домой.А там как пойдет.
Я села в машину улыбнулась отражению.
-Посмотрим ,что из этого получится.-сказала я сама себе и надавила на газ.

Отредактировано Юлия Терёхина (2012-01-22 20:09:35)

0

13

Юлия Терёхина
нормально, только последи за оформлением, ок?
Мысли оформляются не как прямая речь, без знака "-" в самом начале, а прямая речь пишется не курсивом, а выделяется жирным.
исправь, ладно?

0

14

ой, девчонки http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

15

Денис Антошин написал(а):

нормально, только последи за оформлением, ок?
Мысли оформляются не как прямая речь, без знака "-" в самом начале, а прямая речь пишется не курсивом, а выделяется жирным.
исправь, ладно?

-Вроде исправила.)

0

16

Юлия Терёхина
один "-" забыла. я исправил, в прямой речи.)
Принята. Сюжет предлагаю вам пока обсудить с Аней Карповой, если появятся идеи, я вам тоже подкину. кстати, хорошо, если Дану тоже с собой возьмете. там может получиться крайне интересный сюжет.
А кто захочет - тот пусть присоединяется.
Марина:D

0

17

Денис Антошин написал(а):

Принята. Сюжет предлагаю вам пока обсудить с Аней Карповой, если появятся идеи, я вам тоже подкину. кстати, хорошо, если Дану тоже с собой возьмете. там может получиться крайне интересный сюжет.
А кто захочет - тот пусть присоединяется.

Спасибо,попробую оправдать ваше доверие.

0

18

Денис Антошин написал(а):

Карпов будет рвать и метать

Неа, он их накажет. Строго! ;)

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Личные дела » Терёхина Юлия <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно