ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Гражданка » Болталка #1


Болталка #1

Сообщений 241 страница 270 из 354

241

Рита Климова написал(а):

Главное не знать, что он мент.

Кстати - охрененная бы драма вышла, как по мне так. Ну я, просто... люблю драмы) Я б даже это почитал.

0

242

Станислав М. Карпов написал(а):

Есть вести от начальства!  Стас сказал, что сегодня вечером глянет.

*обняла на радостях*  Благодарю, гражданин начальник!:)

Станислав М. Карпов написал(а):

Могу, умею и люблю все:-)

*усмехнулась*  Ловлю на слове, Стасик.:)

Станислав М. Карпов написал(а):

Если поймаю, тут хочешь-не хочешь ''расколешься". У меня методы хорошие, проверены временем:-)

Заинтриговал, блин.  Я экстримы-адреналины люблю.  Особо если связано с опасностью.:)

Станислав М. Карпов написал(а):

например, пленочка, чтоб курочку заворачивать:-)

Неее, это не по мне.:)

Станислав М. Карпов написал(а):

и садо-маз тоже могем:-)

А вот тут колоться буду долго.  До тех пор, пока свой кайф не словлю. :D

Станислав М. Карпов написал(а):

есть тут Мельник, он тебе лучше подойдет, я думаю:-)

Я тоже.  Я уже к нему присмотрелась.  Но, если он не захочет, замутим с тобой.  Это ж прикольно -  мутить с ментом, не зная, что он мент.  Хм...  По мне-то ты поймёшь, кто я.  С моими манерами не понять нельзя. :D

Костя Дуров написал(а):

Мне нужно знать, почему у меня такой ебанутый характер, а главное - как начать его перевоспитывать уже.

В чём выражается ёбнутость по-твоему?

Костя Дуров написал(а):

Гамло с припадками неконтролируемой агрессии,

Надо понять причину агрессии сперва.  Если ты по-медицински здоров, то тогда надо именно причину психологическую искать.

0

243

Костя Дуров написал(а):

Кстати - охрененная бы драма вышла, как по мне так. Ну я, просто... люблю драмы) Я б даже это почитал.

Если будет, почитаешь обязательно.)))  Мне тоже интересно было бы.

0

244

Рита Климова
Главное, чтоб приняли, так что пока не на чем:-)
А потом такое замутим, что аж всем интересно будет.
Кстати, Мельник мой лучший друг, так что можешь даже с двумя мутить. Вадюня будет в восторге:-)

0

245

Станислав М. Карпов написал(а):

Чтож ты так сразу людей пугаешь?

Это ты про меня?  Эх, родной...  Мало ты меня знаешь.  Меня напугать можно только одним...  Если встречу здесь психиатра в реале, а остальное...  Трынь- трава.:)

Костя Дуров написал(а):

мальчик-одуванчик

Неее, василёк. :D

Костя Дуров написал(а):

тычешь в спинку худую стволами всякими...))

По-моему прикольно.  Выглядит, по крайней мере.

0

246

Костя Дуров написал(а):

Почему пугаю??? Я по-твоему страшный что ле?) Я вообще - мальчик-одуванчик :З Это ты меня пугаешь, тычешь в спинку худую стволами всякими...))

Кто ж знал, что ты испугаешься.:-)  а нарывался-то прям, а нарывался...Скажи спасибо, что в спину, а не в ...

0

247

Рита Климова написал(а):

В чём выражается ёбнутость по-твоему?

У меня потребность - делать все исключительно. Исключительно, конечно, не в общепринятых рамках, а своем личном понимании. В последнее время, у меня это не получается и это выводит меня из себя.

Рита Климова написал(а):

Надо понять причину агрессии сперва.  Если ты по-медицински здоров, то тогда надо именно причину психологическую искать.

Полагаю недотрах. Но знаешь... очень трудно найти порядочной девушке-лесбиянке, такую же порядочную лесбиянку)))

0

248

Станислав М. Карпов написал(а):

А потом такое замутим, что аж всем интересно будет.

Ну да.  Я так и хочу сделать -  чтоб весь форум читал как книгу.

Станислав М. Карпов написал(а):

Кстати, Мельник мой лучший друг, так что можешь даже с двумя мутить. Вадюня будет в восторге:-)

То, что друг, я знаю.  Я подумаю.  Подумаю, кто достойнее будет.)))

0

249

Рита Климова написал(а):

Неее, василёк.

Потому что голубой?)))

Станислав М. Карпов написал(а):

Кто ж знал, что ты испугаешься.

Херасе!))) я ващет не супермен бесстрашный!)))

Станислав М. Карпов написал(а):

а нарывался-то прям, а нарывался...Скажи спасибо, что в спину, а не в ...

А куда хотелось?)))

0

250

Рита Климова
Заметано, красотка! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1520.gif

0

251

Костя Дуров написал(а):

Херасе!))) я ващет не супермен бесстрашный!)))

А куда хотелось?)))

Ну прости, переоценил в этом плане.:-)
А хотелось потыкать везде:-)  Всем причем:-)
К слову о лесбиняках:-)  ты не права, нас тут много:-)

0

252

Станислав М. Карпов написал(а):

Скажи спасибо, что в спину, а не в ...

А можно и туда -  поймёт быстрее, с кем связался. :D

Костя Дуров написал(а):

В последнее время, у меня это не получается и это выводит меня из себя.

Что мешает?

Костя Дуров написал(а):

очень трудно найти порядочной девушке-лесбиянке, такую же порядочную лесбиянку)))

У меня была на одной ролке девчонка, которая тоже этим же вопросом мучилась.  Но она нашла себе.  Прости Господи...  Там такая девочка, что лучше б она (мучилась которая), ориентацию сменила.  *Передёрнуло от воспоминаний об её подружке*  Может тебе в специальные группы в контакте вступить?  Может найдёшь.

0

253

Станислав М. Карпов написал(а):

Ну прости, переоценил в этом плане.

Ничего) я тебе отомщу))) но тебе, быть может, даже понравится))

Станислав М. Карпов написал(а):

А хотелось потыкать везде:-)  Всем причем:-)

Давай только не дрелью?))) Просто... Моя Константа, будет малость обескуражена и удивлена)))

Станислав М. Карпов написал(а):

К слову о лесбиняках:-)  ты не права, нас тут много:-)

Ну я знаю, что на ролевых много именно БИсексуалок, но чистую лесби, если честно, я встречала лишь однажды. На форумах, в смысле.

0

254

Костя Дуров написал(а):

Потому что голубой?)))

Ну так да.)))

Костя Дуров написал(а):

А куда хотелось?)))

Хахахахаха!!!!  Я с тебя угораю.

Станислав М. Карпов написал(а):

Заметано, красотка!

Расскажи как соблазнять будешь?  Я девушка сложная.  Ко мне особый подход нужен. :D

Станислав М. Карпов написал(а):

А хотелось потыкать везде:-)  Всем причем:-)

Тьфу! *сплюнула*  Прошу прощения.  Лесбийские отношения воспринимаю нормально, но вот петушинные...

0

255

Рита Климова написал(а):

Может тебе в специальные группы в контакте вступить?  Может найдёшь.

Я не могу себе этого позволить, я не афиширую потому что. У меня, конечно, на стене всякого рода приколы появляются подобного толка, но друзья знают, что я, вроде как - пишу и игрок просто, и сп с подружкой стоит, тоже в курсе - что это просто шутка... А так, в курсе только самые близкие, и они тоже - молчат.

Рита Климова написал(а):

Там такая девочка, что лучше б она (мучилась которая), ориентацию сменила.  *Передёрнуло от воспоминаний об её подружке*

Ну знаешь, для меня внешность раньше тоже имела значение, теперь вот не имеет совершенно почему-то. Видимо, взрослею. Мне щас совместимость в койке и характер подходящий подавай. А внеха... Хули - тело это пластелин, его можно до неузнаваемости изменить при желании. Короче, внешность - то ваще не суть так то.

0

256

Костя Дуров написал(а):

я тебе отомщу))) но тебе, быть может, даже понравится))

А мне уже интересно стало. :D

Костя Дуров написал(а):

Давай только не дрелью?)))

Перфоратором сделает тебе перфорацию. :D

Костя Дуров написал(а):

На форумах, в смысле.

А я много видела.

0

257

Костя Дуров написал(а):

Я не могу себе этого позволить, я не афиширую потому что. У меня, конечно, на стене всякого рода приколы появляются подобного толка, но друзья знают, что я, вроде как - пишу и игрок просто, и сп с подружкой стоит, тоже в курсе - что это просто шутка... А так, в курсе только самые близкие, и они тоже - молчат.

Так познакомься типа ради прикола, а когда поймёшь, что она лесби настоящая, уйдите в аську или ЛС и там уже общайтесь плотнее.  И потом, просто сделай, чтобы никто не знал из твоих, что ты в этой группе.

Костя Дуров написал(а):

для меня внешность раньше тоже имела значение

Не-не-не!  Не внешность.  Как она выглядит, я вообще не знаю.  Ролка же.  Я про характер и про поведение её.  Это такой пиздец!

0

258

Рита Климова написал(а):

Так познакомься типа ради прикола, а когда поймёшь, что она лесби настоящая, уйдите в аську или ЛС и там уже общайтесь плотнее.  И потом, просто сделай, чтобы никто не знал из твоих, что ты в этой группе.

Ой, дорогая, у меня еще и характер просто такой что... Ну короче, не спокойно очень со мной, если честно. Но не суть) Я думаю, что личная жизнь, когда-нибудь наладится непременно, я, кстати, никогда не отчаиваюсь вообще))) Пока никто не умер - в жизни все чудесно, я щитаю.

Рита Климова написал(а):

Не-не-не!  Не внешность.  Как она выглядит, я вообще не знаю.  Ролка же.  Я про характер и про поведение её.  Это такой пиздец!

А че она вытворила? Может, просто, маленькая еще?

0

259

Костя Дуров написал(а):

не спокойно очень со мной

Почему?  Просто я к тому, что, может быть, смогу помочь...

Костя Дуров написал(а):

Пока никто не умер - в жизни все чудесно, я щитаю.

Согласна с тобой, частично, потому что есть вещи (не такие сильные, как смерть), но они тоже толкают в депрессию.  Настоящую.  Сразу говорю, в моём случае, это не связано с личной жизнью.

Костя Дуров написал(а):

А че она вытворила? Может, просто, маленькая еще?

Да нет, на тот момент 23 вроде было.  Да она просто считала нормальным откровенно грубить, хамить, и учить как мне жить в реале, хотя лично она не была допущена к тому, чтобы знать, как и что у меня в реале.  Я не всем это рассказываю, не каждого к себе близко подпускаю.  Она терпеть не могла пафос, но это понятно, и вела себя хуже гопницы.  Ну, просто общее ощущение мерзости какой-то.  Её торкало от того, что она кого-то обидит.

0

260

Рита Климова написал(а):

Да нет, на тот момент 23 вроде было.  Да она просто считала нормальным откровенно грубить, хамить, и учить как мне жить в реале, хотя лично она не была допущена к тому, чтобы знать, как и что у меня в реале.  Я не всем это рассказываю, не каждого к себе близко подпускаю.  Она терпеть не могла пафос, но это понятно, и вела себя хуже гопницы.  Ну, просто общее ощущение мерзости какой-то.  Её торкало от того, что она кого-то обидит.

Знаешь, честно... это очень похоже на меня пару лет назад. Это все от комплексов, поверь. Один раз, кто-нибудь более ушлый попадется, проедется по ней как на танке - она быстро свои жизненный взгляды пересмотрит и отношения к людям. Вот мне помогло, я многое поняла, в чем была неправа и многое пересмотрела.
Правда, я ни в чью жизнь не лезла и никого ничему не учила, я просто хамила и считала, что все мне что-то, блять, должны.
Ну, что поделать... гордится тут нечем, и тем не менее - было.

0

261

Рита Климова
Детка, я найу подход, не сумлевайся:-)  И сзади, и спереди, и сверху, и снизу:-)
Кстати, насчет петушиных игр. Наш форум рассчитан на рейтинг и на все жанры - гет, фем, слэш. Так что, толерантность приветствуется:-)

0

262

Костя Дуров написал(а):

Один раз, кто-нибудь более ушлый попадется, проедется по ней как на танке - она быстро свои жизненный взгляды пересмотрит и отношения к людям.

Я на ней и закалялась.  Теперь сама по кому хочешь ТАК проедусь -  с асфальта соскребать придётся.

Костя Дуров написал(а):

я просто хамила и считала, что все мне что-то, блять, должны.

Через это, по-моему, все проходили.:)

Станислав М. Карпов написал(а):

Детка, я найу подход, не сумлевайся:-)

Я по жизни недоверчивая.  Мне это...  Доказательства нужны. :D

Станислав М. Карпов написал(а):

сзади

Э, оборзел, в натуре?  Сзади не пристраивайся. :rofl:

Станислав М. Карпов написал(а):

Кстати, насчет петушиных игр. Наш форум рассчитан на рейтинг и на все жанры - гет, фем, слэш. Так что, толерантность приветствуется:-)

*положила руку на плечо*  Успокойся, я ж просто своё личное мнение выразила.  Я ко всему толерантна.  Хоть тут во флуде трахайтесь.  Всё в ёлочку.

0

263

Рита Климова написал(а):

Я на ней и закалялась.  Теперь сама по кому хочешь ТАК проедусь -  с асфальта соскребать придётся.

Ну, ты забудь о ней на хер) не стоит она того вообще, воспоминаний твоих, в смысле.

Рита Климова написал(а):

Через это, по-моему, все проходили.

Да?? так значит, я не так безнадежен был похоже)

0

264

Рита Климова
Ох уж эти тюремные привычки и 'понятия'!-расхохотался- буду красиво ухаживать, не боись:-)
А насчет толерантности - это вообще зер гуд!

0

265

Костя Дуров написал(а):

Ну, ты забудь о ней на хер) не стоит она того вообще, воспоминаний твоих, в смысле.

Та уже сто раз забыла, и на хер её послала мысленно -  ориентацию менять.

Костя Дуров написал(а):

Да?? так значит, я не так безнадежен был похоже)

Не-не-не!  Ты чё?  У меня покруче пиздец был, пока мне не объяснили, что так нельзя:  я всем рассказывала о своих проблемах и вообще свою подноготную чуть ли не с первого дня знакомства. думая, что это кому-то интересно.  Так и вела себя как истеричка. пока не ткнули.

Станислав М. Карпов написал(а):

Ох уж эти тюремные привычки и 'понятия'

Да-да-да!  Я по ним живу, начальник. :D

Станислав М. Карпов написал(а):

не боись:-)

Чё эт я бояться должна?

Станислав М. Карпов написал(а):

А насчет толерантности - это вообще зер гуд!

Тут всё в ажуре и хуй на абажуре.  Не парься.

0

266

Рита Климова
Риток! Тебя приняли, ты с нами! Сердечно поздравляю тебя! Ура-Ура!)))))))))))))))))))))

0

267

Костя Дуров написал(а):

Риток! Тебя приняли, ты с нами! Сердечно поздравляю тебя! Ура-Ура!)))))))))))))))))))))

Вааааааау!!!!!!!!!!! *прыгает по флуду.  Потом накрыла поляну с водкой-селёдкой и прочими грибами*  Проставляюсь, братва!

0

268

Рита Климова
Милости прошу  в официальную болталку, там и проставляйся! Поздравляю с принятием!

0

269

Кхэм кхэм... разрешите  войти?

0

270

Какие люди   http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif
Ты охрану-то прихватил, Паша?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Гражданка » Болталка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно