ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Гражданка » Болталка #1


Болталка #1

Сообщений 181 страница 210 из 354

181

Марина Глухарёва написал(а):

если найдёте единомышленников, всё возможно.

И я даже возьму себе Зотова))

0

182

Алекс
хочу ко всему добавить, что у нас игра идет по эпизодам. Отыгрывать можно любой период -все зависит от того, как договоритесь с участниками, и как пойдет фантазия и сюжет. Мы не против любых, даже самых странных экспериментов)

0

183

Мы о вас когда-то пели
Очень верные слова,
Ваша служба в самом деле
И опасна, и трудна.
Вас солдатами порядка
Величают с Октября.
Хоть не все в работе гладко,
Но без вас - никак нельзя.
День милиции считаем
Общим праздником страны.
Вас сердечно поздравляем -
Вы Отечеству нужны.
Честность, верность и отвагу
Празднуем сегодня мы.
Не забудем вашей славы,
Вашей пользы для страны.
Пусть взвиваются знамена
И гремит победный марш -
Отмечают все сегодня
Милицейский праздник ваш.

http://s2.uploads.ru/K4wyp.jpg

0

184

Всему пришедшему народу - привет! Для вас для всех открыта возможность общаться здесь, располагайтесь!

0

185

Вообще, ко всем прибывающим на форум, которые не игроки, вопрос: а почему вы с нами не общаетесь?
Что вас привлекло? Интересно же, и отзывы почитать, раз так активно регистрируетесь.

0

186

Станислав Карпов
Стеснительный какой-то народ пошёл... А нам ведь интересно ваше мнение.

и, кстати http://s017.radikal.ru/i430/1303/aa/2fa9665f35ac.gif

0

187

Марина Глухарёва
спасибо за рекламу, ты молодчина!

Да уж, и правда. И ведь интересно - регистрируются и молчат.

0

188

Привет всем!
*шёпотом* ролевая живая, вообще?

0

189

привет! живажива) только мы пока на ФБ творим, осталось чуть-чуть и мы вернемся!

0

190

ФБ? Ролевая обитает на facebook o.O

Отредактировано Николай_Тарасов (2013-09-25 21:15:57)

0

191

Николай_Тарасов
Жива-жива)

0

192

Вадим Мельников
Это радует)

0

193

*вошла во флуд развязною походкой*  Здорово, братва. :flag:

0

194

Рита Климова написал(а):

*вошла во флуд развязною походкой*  Здорово, братва.

здрасти))) у нас тут, от чего-то два флуда, сам не знаю, почему так, откровенно говоря)
внешность предлагаемую, я в гостевую кинул Вам.

0

195

Костя Дуров написал(а):

у нас тут, от чего-то два флуда

Я заметила.  И тоже ни фига не поняла.  Зашла в тот -  а он закрыт.  Значит сюда надо, я так поняла.  *села на подоконник и закурила*  А у вас тут профили не заполняются?  Чтобы понять -  кто есть кто.

0

196

Рита Климова
Внешность Славы не подошла?
Профили, похоже, нет, не заполняются. Тут все немного странно... Так по-русски, если честно х)
Но я сам давно хотел по России поиграть, 90-е для меня, вообще были бы идеалом, середина, конец где-то того времени.

0

197

Костя Дуров написал(а):

Внешность Славы не подошла?

Не знаю пока.  Там такая фотка что по ней непонятно.

Костя Дуров написал(а):

90-е для меня, вообще были бы идеалом, середина, конец где-то того времени.

Ага-ага-ага!  Для меня тоже!  Идеальный вариант! *трясёт руку в знак уважения*  А твой перс, он кто?

0

198

Рита Климова написал(а):

Не знаю пока.  Там такая фотка что по ней непонятно.

С длинными волосами.

http://www.kino-teatr.ru/acter/foto/star/3957.jpg

Рита Климова написал(а):

Ага-ага-ага!  Для меня тоже!  Идеальный вариант! *трясёт руку в знак уважения*  А твой перс, он кто?

Мой юноша - Арбатский аскер, иногда мужиков обворовывает))) он один из полубомжей, полу-ниферов, что тусуются у Стенки Цоя, раньше по-крайней мере в году 2006-ом, когда я сам там был, там много было подобных подростков. По впискам таскались, мылись на вокзалах, ночевали то в подъездах у гастробайтеров, то на крыше - где придется. Собственно - это и есть его жизнь на данный момент.
А еще, он ищет батю. Бати теперь на этой ролевой - нет.

0

199

Костя Дуров написал(а):

Тут все немного странно... Так по-русски, если честно х)

Вот это мне как раз больше всего и нравится:  обыкновенный родной простой форум без наворотов.  Только вот профили заполняли бы -  была бы вообще сказка.:)

Костя Дуров написал(а):

С длинными волосами.

Я там в гостевой отписала, что мне у неё не нравится.

Костя Дуров написал(а):

аскер

Кто?  Это кто такой?

Костя Дуров написал(а):

ниферов

Неформал, что ли?
А чё, прикольно.  Зуб даю, что если меня примут и мы пересечёмся в игре -  найдём общий язык.

0

200

Рита Климова написал(а):

Кто?  Это кто такой?

на гитаре играет, а ему мелочь кидают) ну или так, попрошайничает) попрошайка, короч

Рита Климова написал(а):

Неформал, что ли?
А чё, прикольно.  Зуб даю, что если меня примут и мы пересечёмся в игре -  найдём общий язык.

Да не вопрос) можем легко пересечься, я как раз новый квест сяду завтра писать для все, тут, просто, сложившийся костяк игроков уже, сама понимаешь - мало кто из новичков приходит, зато старые - не бросают) неплохо, кстати, лично мне нравится. не люблю забитые кем попало и чем попало форумы, голливуды эти гребаные с их тупыми "встретились, напились, поцеловались, перепихнулись" и следующий отыгрыш - точно так же, только с другим игроком.

Рита Климова написал(а):

Я там в гостевой отписала, что мне у неё не нравится.

я ответил.

+1

201

Костя Дуров написал(а):

попрошайка, короч

Благодарю.  Теперь понятно.

Костя Дуров написал(а):

не люблю забитые кем попало и чем попало форумы, голливуды эти гребаные с их тупыми "встретились, напились, поцеловались, перепихнулись" и следующий отыгрыш - точно так же, только с другим игроком.

Аналогично, блин.  Мне так трудно играть на таких форумах, ты б знал.  Они дальше кафэшек и клубов играть не умеют.  А я конкретно криминал люблю и глубокие сюжеты.  Щас даже сериал "зона" сижу смотрю.)))

Костя Дуров написал(а):

я ответил.

*задумалась*  Блин, выбрала внеху, а теперь думаю:  а вдруг админы придирутся, что у перса глаза карие (я менять не хочу) а у внехи голубые...  Придётся внё всремя просить перекрашивать.

0

202

Костя Дуров
*обняла по-братски*  Благодарю, в натуре!  Ава что надо!  Сидит, как влитая.

0

203

Рита Климова написал(а):

Аналогично, блин.  Мне так трудно играть на таких форумах, ты б знал.  Они дальше кафэшек и клубов играть не умеют.  А я конкретно криминал люблю и глубокие сюжеты.  Щас даже сериал "зона" сижу смотрю.)))

Я тоже люблю что-то посерьезнее, хотя - я все люблю. но в романтикИ наигрался пиздецки. Чего-то жизненного хочется. Настоящего, что ли.

Рита Климова написал(а):

*задумалась*  Блин, выбрала внеху, а теперь думаю:  а вдруг админы придирутся, что у перса глаза карие (я менять не хочу) а у внехи голубые...  Придётся внё всремя просить перекрашивать.

Ну ты ж, че, не каждый день же будешь менять авку то))) тут так-то админы не придирчивые по пустякам, так что, быть может и не заострят на этом внимания вовсе

0

204

Рита Климова написал(а):

*обняла по-братски*  Благодарю, в натуре!  Ава что надо!  Сидит, как влитая.

обнял красавицу в ответ, - да не за что, что ты)))

0

205

Костя Дуров написал(а):

в романтикИ наигрался пиздецки. Чего-то жизненного хочется. Настоящего, что ли.

Я тоже.  Из этой всей темы могу только либо реально любовь отыгрывать, либо страсть/секс, но такой...  Без сюси-пуси и со смыслом.  С продолжением отношений дальше.  Мне на серьёзные темы для вдохновения книги Даниила Корецкого помогают.  Читал?

Костя Дуров написал(а):

тут так-то админы не придирчивые по пустякам, так что, быть может и не заострят на этом внимания вовсе

Это хорошо тогда, а-то на других ролках такие виртухаи попадаются...  Кошмар!  Малолеткам, блин, заняться нечем -  так к любой запятой придирутся. *коротко сплюнула*

Костя Дуров написал(а):

обнял красавицу в ответ, - да не за что, что ты)))

Ну всё, раз уже обнимаемся, надо это дело отметить. *дала парню бутылку пива, вторую взяла себе*

0

206

Рита Климова написал(а):

Я тоже.  Из этой всей темы могу только либо реально любовь отыгрывать, либо страсть/секс, но такой...  Без сюси-пуси и со смыслом.  С продолжением отношений дальше.  Мне на серьёзные темы для вдохновения книги Даниила Корецкого помогают.  Читал?

Если честно, я мало читаю в последнее время. Ленивая жопа, что тут еще скажешь))) А раньше много читал, но конкретно этого автора - нет, но запомню.

Рита Климова написал(а):

Это хорошо тогда, а-то на других ролках такие виртухаи попадаются...  Кошмар!  Малолеткам, блин, заняться нечем -  так к любой запятой придирутся. *коротко сплюнула*

Да не говори... - хмыкнул, кусая фильтр сигареты, - Грамотеи сраные, блин. Ага, мне двадцать четыре года, я учился на трояки одни и то с натягом, и теперь пойду зубрить русский, только для того, чтобы играть на их ролевой. Бегу уже. Ебануться, как быстро бегу. Посрать так не бегаю, порой, как туда бегу.

Рита Климова написал(а):

Ну всё, раз уже обнимаемся, надо это дело отметить. *дала парню бутылку пива, вторую взяла себе*

Пасиб, - принял пивас, отсалютовал, - За тебя, за новенькую) Ты со всеми подружишься - у нас тут все дружелюбные и добрые ребята. Я сам то не так давно здесь, но впечатления - только хорошие.

0

207

Костя Дуров написал(а):

я мало читаю в последнее время. Ленивая жопа, что тут еще скажешь)))

А что, у нас разве жопой читают?  Она пусть ленится, а ты сиди читай. :D А я ещё от "Бандитского Петербурга" часть "Адвокат" читала.  Она мне больше всех нравится.  Часто пересматриваю.

Костя Дуров написал(а):

Посрать так не бегаю, порой, как туда бегу.

*аж дымом от сигареты подавилась -  ухахатывается*  Ну да уж, правда что.  Да ну их в пень мокрощёлок этих.

Костя Дуров написал(а):

Пасиб, - принял пивас, отсалютовал, - За тебя, за новенькую) Ты со всеми подружишься - у нас тут все дружелюбные и добрые ребята. Я сам то не так давно здесь, но впечатления - только хорошие.

*отсолютовала в ответ*  Главное, чтоб я "прошла прописку", чтоб приняли меня.  А то вдруг... *включила "владимирский централ" и села рядом с Костей.  Сделала глоток из горлА*  Кстати, зацени творение:

0

208

http://s9.uploads.ru/t/SCW59.jpg

0

209

Рита Климова написал(а):

А что, у нас разве жопой читают?  Она пусть ленится, а ты сиди читай.  А я ещё от "Бандитского Петербурга" часть "Адвокат" читала.  Она мне больше всех нравится.  Часто пересматриваю.

Не жопой) Но в силу особенности строения моего организма, переходного возраста персонажа и прочего - именно она не может усидеть на месте с книгой, например)))

Рита Климова написал(а):

*отсолютовала в ответ*  Главное, чтоб я "прошла прописку", чтоб приняли меня.  А то вдруг... *включила "владимирский централ" и села рядом с Костей.  Сделала глоток из горлА*

Пройдешь) поверь, пройдешь. Все у тебя там отлично в анкете))) и персонаж интересный и написано интересно - по простому так, читается легко весьма.

Рита Климова написал(а):

Кстати, зацени творение:

Неплохо))) Очень неплохо))) это твое?)

0

210

Костя Дуров написал(а):

переходного возраста персонажа

И сколько ж нам годков?:)

Костя Дуров написал(а):

и персонаж интересный и написано интересно - по простому так, читается легко весьма.

А я пафоса не люблю потому что.  Заездил он меня.  Все эти сюси-пуси, хуяси-васи...  Мне б ещё такого же криминального товарища найти и всё в ёлочку будет.

Костя Дуров написал(а):

это твое?)

Моё.  Моё представление о моём персе.  А ты рисуешь?

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Гражданка » Болталка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно