ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

Ребята,что у нас дальше по сюжету)))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

62

Наверно, Дэн должен Юрцу что-то ответить (как минимум)  :D

0

63

Аня Карпова написал(а):

Наверно, Дэн должен Юрцу что-то ответить (как минимум)

Это я понимаю,а дальше то что

0

64

Юлия Терёхина написал(а):

а дальше то что

Дорасследуются и в гости придут ;)
Может, они еще тебя пасти будут.

0

65

Ребят,а мне сейчас где писать ,то?

0

66

Юлия Терёхина
ты едешь спать домой, там себе спокойно спишь, а утром едешь преспокойно на работу, и там в отделе уже познакомишься с Андрюшей Агаповым.

0

67

Народ, вопрос по Кошкам, прежде чем я начну в коридоре отписываться, там ещё будет кто отмечаться? и, самое главное, кого я там застану, когда девушку приведу? с кем мне её знакомить? по времени, спустя два, три часа после начала рабочего дня...

0

68

Агапов Андрей
ты выводи, я ж должен, выйдя от начальника, её встретить и допросить расспросить поподробнее. Только со временем ты не позднишь? Не больше полутора часов прошло. Парни проспавшие еще не приехали.

Отредактировано Павел Ткачёв (2012-03-14 01:21:45)

0

69

Агапов Андрей
с Ткачёвым. Он как раз выйдет из моего кабинета, да ещё и получил задание узнать про неё. а тут такая возможность!
и время у вас - самое начало рабочего дня вообще-то. она ж только пришла и ты только пришёл. да и с остальными стыковка такая.

Отредактировано Станислав Карпов (2012-03-14 01:22:47)

0

70

мне надо что бы нас Юрец срисовал, а он опоздал на два часа и ещё не получил от начальника люлей
внимательнее надо быть, начальник, она уже успела на вызов съездить, а я пару дел изучить

Отредактировано Агапов Андрей (2012-03-14 01:25:24)

0

71

Станислав Карпов
не, она не только что, она уже успела на какой-то выезд съездить

0

72

Агапов Андрей написал(а):

мне надо что бы нас Юрец срисовал, а он опоздал на два часа и ещё не получил от начальника люлей

А не логичней было бы, если бы он ее срисовал попозже, как раз после люлей? Потом сходите еще раз покурите.

0

73

Павел Ткачёв написал(а):

А не логичней было бы, если бы он ее срисовал попозже, как раз после люлей? Потом сходите еще раз покурите.

так и я про тож, Паша... Юрец злющий мне нужен, как чёрт..

0

74

Агапов Андрей написал(а):

Юрец злющий мне нужен, как чёрт..

тогда однозначно во второй раз. Сразу после как Юра со Стасом отпишут в кабинете начальника.

0

75

предлагаешь мне её целый день выгуливать?

0

76

Агапов Андрей
тогда просто сидите и ждите) потому что злющий как чёрт Юра станет только после кабинета начальства.
и вообще, он кстати срисовать вас может в курилке. а до этого вы успеете побалакать с Пашей, и он свалит, опять не успев дождаться Юры. хотя если бы он не ушел, он бы узнал чуть больше) а тут он будет гадать, чего Юра следил.

0

77

а у меня не рабочий день, а какой-то парад. сначала Паша, потом Юра, потом Дима а потом Дэн...

0

78

Станислав Карпов написал(а):

и вообще, он кстати срисовать вас может в курилке.

вообще-то так и было задумано, просто по времени надо соотнести, что бы неразберихи не было...

0

79

так, начальник, Паша уже от тебя выйдет, а Юрец только явится и сразу на тебя наткнётся и ты его под белы рученьки, пральна?  долго ты его будешь иметь отчитывать? мы не укуримся за это время?

0

80

Агапов Андрей
все верно. да не укуритесь, вы же не обязательно все это время можете курить. а ещё болтать стоять. а потом ещё вдруг по второй приспичило...
Юре много времени не понадобится. так, по игровому времени - минут 15-20 максимум.

0

81

а больше никто покурить не хочет, а то как-то тоскливо, тем более Паша свалит, с чего вдруг по второй? может ещё кто подвалит, так для компашки

0

82

Агапов Андрей
Дима пусть подвалит) а вообще, не хватает Черенка...
надо заняться акциями...

0

83

и кстати, я с Пашей-то насколько знаком?!

0

84

Агапов Андрей написал(а):

и кстати, я с Пашей-то насколько знаком?!

должен быть не много - ФИО и должность, Паша же новый в отделе

0

85

Павел Ткачёв написал(а):

Паша же новый в отделе

однако, там уже прошло некоторое время, ты сам описывал. ну, пару месяцев.
но да, почти совсем не знаком.

0

86

Паш, может тогда ты сначала напишешь, вышел от начальника, мыслей куча, решил покурить, а тут и мы подвалим) и тебе выгодно и Юльке не сбежать...

0

87

да и по времени так лучше, ты ж раньше пришёл, успел покурить и подумать, а потом остался с девушкой пообщаться

0

88

Агапов Андрей
пишу уже. Сначала у начальника в кабинете, потом сразу в коридоре.

0

89

мне за тобой не угнаться, ты там помедленней, пока я с мыслёй собираюсь...

0

90

Агапов Андрей
да и собирайся на здоровье, я выйду от шефа - у тя времени будет вагон.

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно