ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 31 страница 60 из 475

31

Аня Карпова написал(а):

с Сашей. И выглядело  это очень даже лесби. Третий сезон вообще на эту тему богаче некуда. Про Сашу хоть намёками, а Катя Сомова - чисто.

согласен на все сто. там вообще вся эта история была очень подозрительная.
впрочем, там вообще покатились все по наклонной. Стас, Денис, Егор - тоже там понеслась...душа в рай)

Юлия Терёхина
да, спасибо. вылетело просто из головы, помнил только что имя женско-мужское)

0

32

Денис Антошин написал(а):

там вообще покатились все по наклонной. Стас, Денис, Егор - тоже там понеслась...душа в рай)

Да уж... Сейчас как раз пересматриваю ;)

0

33

Денис Антошин написал(а):

шок - это по-нашему!))))) кто знает, может тебе удастся её соблазнить! вот честно, когда смотрел третий сезон, когда Марина начала ходить в спортзал с...

ну если она на Агапова не клюнет... Юлька вон устояла... :rofl:
шутки шутками, но писать отдельную сюжетную линию наверно не стоит)) она же следачка, будет работать, может я по ходу вклинюсь))  :flirt:

0

34

Марина Глухарёва написал(а):

она же следачка, будет работать, может я по ходу вклинюсь))

Агапов-то определенно вклинится))))))

Аня Карпова написал(а):

Да уж... Сейчас как раз пересматриваю

я вот тоже бы это пересмотрел, уже там ближе к концу многое плохо помню. второй сезон, как ни странно, помню хорошо. впрочем, про Морозова арку я пересматривал ещё 2 раза.

0

35

Денис Антошин написал(а):

Агапов-то определенно вклинится))))))

пошлёт она нас обоих :D судя по анкете, ей не до романтики, она отомстить хочет... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

36

Денис Антошин
ок, сюжет суперский, перспективы радужные. Кто начинает?

0

37

Аня Карпова
рад, что нравится.))) ты можешь начинать, что ты уже в клубе, я создал тему)

0

38

Денис Антошин написал(а):

ты можешь начинать, что ты уже в клубе, я создал тему)

Я видела, поэтому и уточнила. Ок, начну http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif

0

39

Денис Антошин
Сюжет,просто прекрасный,мне очень понравился.

0

40

Юлия Терёхина
замечательно, рад, что нравится. всякие мелочи уже будем периодически между собой обсуждать.)

хорошо бы ещё Юрец сказал свое веское слово)

0

41

Кушать подано ;)

0

42

Юрец на девочек однозначно не поведется, но посмотреть - посмотрит, че он не мужик что ли?  :crazyfun:  Кто ж от такого откажется? В сюжете не разобрался еще, но  участвовать буду. Ща пойду почитаю.

0

43

Юрец Пономаренко
если будешь участвовать, тебе уже пора Карпову докладывать. А то мы практически до дивана добрались. А вам же еще успеть увидеть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

44

Аня Карпова написал(а):

если будешь участвовать, тебе уже пора Карпову докладывать. А то мы практически до дивана добрались. А вам же еще успеть увидеть

не торопитесь. Юрец доложит Стасу только гораздо позже - ему ещё эту мысль обдумывать и обдумывать. тем более, он вспомнит только тогда об этом, когда увидит Юлю в отделе. а это произойдет только через день по сюжету, в понедельник (облава - с субботы на воскресение). Потом он расскажет об этом скорее всего не Стасу, а Дэну, чтобы убедиться во всем.

0

45

Станислав Карпов
как скажете, шеф!

0

46

Девчонки, Аня и Юля, у вас там небольшое несоответствие в описании НЦ )) вариант Юли мне лично нравится больше, он более откровенный, но решайте сами, только придите к общему знаменателю)) ОК?

0

47

Марина,конечно отредактируем .Это я виновата в три часа ночи голова не варила вот по этому и несоответствия.

0

48

Щас перепишу до НЦЫ.

0

49

Дорогие мои,а что дальше по сюжету.

0

50

Юлия Терёхина
Ты должна как-то появиться в ОВД в форме, а Юра должен тебя узнать, вспомнить, что видел в клубе с Аней и посоветоваться с Дэном, как об этом сообщить Карпову.
То есть мальчики должны подтягиваться, им уже создали комнату оперативников.

0

51

Анют,это я поняла .А где мне писать пост а увольнение с работы и перехода в Пятницкий.

0

52

Аня Карпова
ничего, подтянутся. сейчас самое главное, чтобы Юрец появился. ему ещё в клубе один пост надо писать. вы, девочки, можете сейчас в личке, например, обсудить линию вашего личного поведения, а там ещё должны подтянуться Стас и Денис.

0

53

Денис Антошин
принял  http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif

0

54

Юлия Терёхина написал(а):

А где мне писать пост а увольнение с работы и перехода в Пятницкий.

может уже в Пятницком, типо воспоминаний или в рассказе кому-нибудь? если по сюжету пересечений на Петровке не планируется, нет смысла создавать локацию.

0

55

Юлия Терёхина
а так получается, что ты в одиночку, но очень коротенько описываешь твой последний день на Петрах, берешь документы и с ними двигаешь в ОВД. Причем это можно описать уже в ОВД.

Отредактировано Аня Карпова (2012-01-29 15:55:17)

0

56

Аня Карпова написал(а):

а так получается, что ты в одиночку, но очень коротенько описываешь твой последний день на Петрах, берешь документы и с ними двигаешь в ОВД. Причем это можно описать уже в ОВД.

да. только пока не торопитесь настолько быстро, а то нам трудно будет сравнять время)

0

57

может добавить коридор? они частенько зависают на лестнице или у дежурки) там Юра её увидит, там же возможны пересечения со следаками и прочими личностями...

0

58

Марина Глухарёва написал(а):

может добавить коридор?

а, кстати, да, было бы логично. Она же к ним в оперскую заходить не будет, а с ней надо где-то общаться.

0

59

Поняла,спасибо,за объяснения,а то чердак просто отказывается варить. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

60

Ребятки ,а сделайте тему коридор ОВД .Я хоть потихоньку писать начну. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно