ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 421 страница 450 из 475

421

Кстати, по "Наследникам" имею сказать, что мне зело удивительно, что только мне кажется странным вообще предполагаемая работа за границей. Я предлагаю перенести все в пределы Москвы.
Иначе никаких полномочий у наших сотрудников порядка не будет, это раз, во-вторых, логики вообще особо нет.

0

422

Дмитрий Громов написал(а):

могу взять убийство на свою совесть, если убийца не назначен и мотивы не сильно связаны с письмами и наследством

поглядим походу)

Виктория Алькович написал(а):

что скажешь?

подожди пока, Вик)

Станислав Карпов
можно перенести и в Москву... чувствую я, что в другой стране мы сами пропадем всем отделом)

Отредактировано Дэн Антошин (2013-11-11 02:56:53)

0

423

Ребят, прочитайте еще раз сюжет, он немного изменился и дополнился.

0

424

Учел)
Значит, как есть, рассказывать полицаем не будем. Будем путаться в показаниях.

0

425

Костя Дуров
Кость, ты будешь отписываться в Оперской?)

0

426

В общем, по поводу "Все, что долго, все не для тебя". По поводу развития сюжета.
Я думал, что может быть, Дэн не вляпался сам по себе в похищение. Просто его выкрали, чтобы Стас перестал прессовать одного из местных "криминальных" бизнесменов. Как ни крути, особое отношение Стаса к Дэну все видят. Можно даже, если этим крим.бизнесменом будет Громов этот, если согласится. Так же интереснее.
А что касаемо Насти и Кристины... А пусть они свое расследование начнут проводить. Типо лучшие подруги и все такое. Типо Настя после очереднего исчезновение Дэна и разговора с Стасом сидит и плачет в аудитории. Крися подошла и спросила, что случилось. Ну и понеслось. Плюс - задействуем нового игрока.

0

427

Станислав М. Карпов написал(а):

А что касаемо Насти и Кристины... А пусть они свое расследование начнут проводить. Типо лучшие подруги и все такое. Типо Настя после очереднего исчезновение Дэна и разговора с Стасом сидит и плачет в аудитории. Крися подошла и спросила, что случилось. Ну и понеслось. Плюс - задействуем нового игрока.

Что могу сказать-интрига

0

428

Лично я-за))))

0

429

Анастасия Клименко
Кристина Орлова
Ну вот и чудно, красотки:-)  Будьте в теме:-)

0

430

отлично! за кем первый пост?

0

431

Анастасия Клименко
Кристина Орлова

Девчонки!) вы молодцы, но я не понял ваше решение соединить две игры или я не в теме?) я про переход из "Все, что долго..." в клуб Белый шум из "Кошек".

0

432

Дэн Антошин
Вообще-то, я уже отписался. Почитай "Все, что долго..."

0

433

Станислав М. Карпов, Анастасия Клименко, Виктория Алькович, Кристина Орлова
Ребят, давайте обсудим дальнейший сюжет "Все, что долго..." все вместе, а то так запутаемся...точнее уже запутались. Надо бы состыковаться в постах и мыслях)

Отредактировано Дэн Антошин (2014-02-21 12:38:50)

0

434

Денис, давай. Я согласна! А то ума не приложу что нам с Настеной дальше делать))

0

435

Например, вы с Настей после клуба заходите прогуляться в парк, как раз в тот, где я наткнулся на бандита . Там вы видите, меня и его в момент драки и даже пытаетесь вмешаться, но вы сильно пьяные и поэтому плохо соображаете.  В итоге  вас вырубают, и  вы не сразу приходите в себя. Дальше Настя звонит Глухареву  и  кое-как рассказывает об увиденном. Тот сомневается, но  все же внимательно слушает.  А потом вы предпринимаете  самостоятельное расследование.  С Карповым вы тоже наверно пересечетесь, но как и где,  пока не знаю. Может вы сами придумаете или Стас  что-нибудь  подскажет.
Девчонки,  только  пишите в теме "  Все, что долго..." , а не в Кошках. В теме Улицы, места и города, то есть там, где мой последний пост.

0

436

Ребят, сегодня вечером, после работы, засяду сочинять новый квест. Планирую сделать акцент на похищении девушек либо маньяком, либо на продажу заграницу в качестве сексуальных рабынь.
Но мне бы хотелось услышать и ваши пожелания, так как хочу, чтобы было интересно всем без исключения)
Еще сделаю шаблон краткой анкеты для НПС-персонажей, и если Начальство одобрит данный шаблон, то выставлю его) Так что, подумайте еще, быть может, есть желание отыграть кого-то дополнительно?
В общем, жду предложений, пожеланий и прочего по поводу грядущего отыгрыша)))

0

437

Кстати, подумалось. Можно и не заграницу девушек продавать и никуда из России не вывозить. Может бордель какой подпольный придумать с бандюгами?

0

438

наверно не надо из России, пусть местный бедлам будет, а там можно придумать дополнительный канал из-за границы, если что.
маньяки это здорово, но что тогда с триллером?) или мы маньяка сделаем оборотнем...

0

439

Дэн Антошин написал(а):

или мы маньяка сделаем оборотнем...

а ты считаешь что триллер, это обязательно мистика?)

0

440

Костя Дуров
не совсем, но с элементами мистики точно) а что, маньяк может быть разным...

0

441

Дэн Антошин написал(а):

а что, маньяк может быть разным...

это да... но мне надо будет подумать, как отыграть именно мистического маньяка.

0

442

Костя Дуров
Кость, пиши как ты задумал, сексуальный маньяк так сексуальный) мистика может быть в другом... например, я могу с кем-нибудь выйти на след какой-нибудь организации, специализирующейся на всякой нечисти и этот маньячила может быть с ними связан в прошлом или даже выходец оттуда. Кстати, девушек может похитить сначала не он, а именно эти люди для своих непонятных целей, а потом они сдадут под временную охрану маньяку как бывшему соратнику, а он девушек спрячет где-нибудь, чтобы никто не нашел. ну, и начнется карусель вокруг всего этого...

0

443

Дэн Антошин написал(а):

Кость, пиши как ты задумал, сексуальный маньяк так сексуальный) мистика может быть в другом... например, я могу с кем-нибудь выйти на след какой-нибудь организации, специализирующейся на всякой нечисти и этот маньячила может быть с ними связан в прошлом или даже выходец оттуда. Кстати, девушек может похитить сначала не он, а именно эти люди для своих непонятных целей, а потом они сдадут под временную охрану маньяку как бывшему соратнику, а он девушек спрячет где-нибудь, чтобы никто не нашел. ну, и начнется карусель вокруг всего этого...

ресницами похлопал наивно, - Чет все так сложно, дядя Денис... надо нам тогда не одну девушку а еще одну хотя бы(

0

444

*задумался* девушки-то к нам заходят, да вот не играют... поэтому можно начать с нашей Настены)

0

445

Дэн Антошин написал(а):

*задумался* девушки-то к нам заходят, да вот не играют... поэтому можно начать с нашей Настены)

Я ногами и руками за

0

446

Анастасия Клименко написал(а):

Я ногами и руками за

Спасибо Настен))) я знал, что на тебя можно рассчитывать
ребят, я щас свои проблемки реальные пару дней порешаю, и все допишу, Стаса - нашего начальника, я уже предупредил о задержке, если что.

0

447

Народ, хочу для себя какой-нибудь криминальный квест.  С бандитами, с адреналином...  Чтобы глубже прорисовывалась жизнь "по ту сторону закона".

0

448

Рита Климова написал(а):

Народ, хочу для себя какой-нибудь криминальный квест.  С бандитами, с адреналином...  Чтобы глубже прорисовывалась жизнь "по ту сторону закона".

Думаю, тебе надо в банду к Вадику. Он держит весь угонный бизнес на районе.

0

449

Станислав М. Карпов написал(а):

Думаю, тебе надо в банду к Вадику. Он держит весь угонный бизнес на районе.

Для начала пусть Вадик вообще придёт и вместе обсудим сюжет.  А к тебе?  Мы ж с тобой вроде как народу бестселлер тут обещали.:)

0

450

Итак, ребят, я наконец-то начал работать над квестом, и вот что мне пришло в голову:

Предположим, наша доблестная милиция, уже несколько дней стоит на ушах из-за найденного трупа молодой девушки.
Девушку звали Юлия, двадцати четырехлетняя студентка, ничем не примечательная особа, но и не мышь серая – обычная московская девушка. Училась средне, наркотики не принимала, родителей в меру слушалась.
Но все это уже неважно, ведь она жестоко убита. Перед смертью, ее насиловали и жестоко пытали – прижигали паяльником, резали, даже рот бедняжке зашили…
Первые подозрения, разумеется, на человека психически нездорового, возможно, одиночки.
Однако!
На теле жертвы, так же были найдены вырезанные таинственные символы, что натолкнуло на мысль – быть может, это дело рук секты, и вовсе ритуальное убийство?..
Пока милиция ведет расследование, проходит неделя, появляется еще один труп – тоже девушки, тоже студентки…
И мы, разумеется, начинаем это дело расследовать, запутывать и кровь-кишки-психозы-чупа-чупсы и хардкор)
И мистика, и маньяки, и похищения и все-все-все. Я понимаю – избито, но согласитесь, классика – всегда в ходу, по сути)
Если всем нравится, то я продолжу работать над квестом. И да, пишите мне сюда, если захотите взять роль НПС-злодея, или жертвы, или еще кого. Я скоро создам шаблон анкеты, ибо без них - НПС-персов, тобишь, не обойдется в данном квесте. В шаблоне до фига расписывать перса не нужно будет, не переживайте, но и играть в тет-а-тете вы ими например, не сможете, только в рамках данного квеста.

Девушки наши, Настя и Марго – могут быть похищенными при желании, но мы их, непременно вырвем из лап злодеев)

+1


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно