ОВД "Пятницкий": Игра в себя

Объявление





Добро пожаловать!
Дорогие гости и будущие игроки! Представляем вам
Ролевую игру
по мотивам сериала "Глухарь".
Форум крайне необычный:
внимательно читайте правила,
там вас ждёт много интересного!
По всем вопросам
обращайтесь в гостевую книгу!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Последние события

Форум существует с 2011 года!

Ждём ваших анкет!

Игра имеет категорию слэш и рейтинг NC-21!

Баннеры наших друзей



Администраторы:
Фёдор Королёв


Модераторы:

Станислав Карпов
Марина Глухарева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Обсуждения сюжетов

Сообщений 391 страница 420 из 475

391

Дэн Антошин
Интересный сюжет, хотелось бы сыграть.

0

392

Всем здрасти)
Есть у меня идея для сюжета, собственно, идея та родилась когда я писал анкету и если будет у кого-то желание подключится, добавить свое, а быть может совместить с моим предложением - я только "за")

Собственно идея: дурень мой - Константин Иванович, предположим, в неблагоприятную погоду)) оказался в машине какого-нибудь не шибко принципиального мужчинки, коего взялся обласкать орально за бабло. Не судите строго, мальчику на что-то тоже надо кушать)
Пока Костик всячески старался, в открытое оконце машинки, залетела пуля. Да, да, прямо в голову мужчинки. Так как голова Костика была опущена и занята стараниями, преступники его не видели. А может и видели, кто его знает)
Мужчинка, к сожалению погибает. Так Константин, сходит с ума, и становится некрофилом. Шутка.
В общем, напуганный ребенок мой, бежит в первый отдел полиции, разумеется ваш)
Рассказывает то, что видел, тут можно начать расследование?
Погибший мог быть кем угодно, преступником, свидетелем, зачем-то же его убрали?
В общем, в любом сюжете, этом или же каком другом, желаю быть свидетелем)
Так же могу взять на себя неканонических НПСов. Любых. Отыграть могу по сути кого угодно, хоть трехлетнюю девочку, хоть сумасшедшего старикана-ветерана)

+1

393

Виктория Алькович,
как вариант, кстати...

Костя Дуров
здоров!
слушай, а ты не хотел бы отыграть актера или гражданина N, свидетеля в Наследниках? это было бы офигенно!
и если подумать, то два сюжета можно и совместить...
например, как-то связать убийство и исчезновение людей...то есть, погибший случайно узнал или увидел то, чего ему знать или видеть не положено, а Костик оказался как случайный персонаж здесь или потом станет полезным для расследования этого запутанного дела...

0

394

Дэн Антошин написал(а):

слушай, а ты не хотел бы отыграть актера или гражданина N, свидетеля в Наследниках? это было бы офигенно!

да не вопрос, хоть первого, хоть второго) Тем более, сюжет действительно цепляет.
Если объяснишь в ЛС или же здесь, что от меня будет требоваться, конечно отыграю)

Дэн Антошин написал(а):

например, как-то связать убийство и исчезновение людей...то есть, погибший случайно узнал или увидел то, чего ему знать или видеть не положено, а Костик оказался как случайный персонаж здесь или потом станет полезным для расследования этого запутанного дела...

можно и так, тоже совершенно не против)

0

395

Дэн Антошин
О, я еще подумал.
Если сделать меня случайным свидетелем, то быть может, пусть я окажусь в квартире того, кому не положено было знать, то что знал? Спрячусь в шкафу, больше потом увижу, услышу, расскажу)

0

396

Костя Дуров
договорились, ты будешь играть всех неканонов)

Ребят, вступайте по ходу игры в сюжет и давайте здесь обсуждать кто что будет писать, чтобы не было путанницы)

0

397

Дэн Антошин написал(а):

договорились, ты будешь играть всех неканонов)

прям ВСЕХ?! хдд я постараюсь) если это не упрется в десять постов за сутки, то я, конечно, справлюсь)

кстати, а я могу например попросить открыть тему для отыгрыша на двоих?
просто ко мне соигрок придет, и мы бы хотели кое что в две касочки отыграть
но я буду успевать и там и тут - обещаю)

0

398

Костя Дуров
не, в десять не упрется точно)

Костя Дуров написал(а):

кстати, а я могу например попросить открыть тему для отыгрыша на двоих?

конечно можешь, у начальства.

0

399

Дэн Антошин
тогда неплохо было бы отредактировать сюжет, со всеми изменениями)


Наследники (название)

Зимина собирает совещание, на котором говорит о том, что их просят заняться расследованием странной истории.
К разным людям приходят уведомления от нотариуса о завещанном наследстве некой тетушкой или неким дядюшкой за границей. Якобы родственники, о которых человек не знал, умерл и завещали ему дом, квартиру или что-то еще.
"Наследник" в недоумении и растерянности, но тем не менее едет в другую страну, чтобы узнать подробности и пропадает...с концами.
Таких случаев пока было два: первый случай это исчезновение гражданина N, служащего проживающего на юге Москвы, пропал он еще прошлым летом, но дело закрыли за нехваткой улик, а вот второй известная личность, актер, из-за него и подняли шумиху...
Глухарев, Антошин и Тарасов начинают расследование, в котором походу участвуют остальные персонажи (кто захочет).
В это время Костя Дуров, смышленый парень, оказывается в гостях у одного очень влиятельного человека и как только дело доходит до оральных ласк (которые продемонстрирует мальчик), кто-то звонит в дверь. Парня запихнули в шкаф, оттуда парень краем уха услышал разговор своего знакомо с некой незнакомкой (пусть это будет Вика).Девушке передается информация о Карпове. Что ей предстоит подкинуть письмо подполковнику и, к примеру, проследить, чтобы он действительно уехал.
Через пару дней Костя находит этого человека, которого он приходил удовлетворять,  мертвым. Напуганный мальчик бежит к добрым дядям полицейским и рассказывает им все что знает.(или они его сами находят, например Костя пришел в квартиру, где уже был труп и как раз приехал наряд полиции)
Об информации о полученном наследстве Карпов поделился с лучшим другом.И дальше уже решает ехать или нет.

как-то так, вроде все детали учтены)

0

400

Виктория Алькович
эм... я щас может ступлю, но каким образом я попаду в квартиру второй раз?) дверь будет открыта? не может же у меня быть ключей)

0

401

Костя Дуров
Дверь окажется открытой. Уходя, убийца ведь не мог её закрыть на ключ.

0

402

Виктория Алькович написал(а):

Дверь окажется открытой. Уходя, убийца ведь не мог её закрыть на ключ.

ну, может она так захлапывалась, черт его знает) но понял, пасиб за уточнение)

0

403

Костя Дуров
не за что))

0

404

Виктория Алькович
спасибо за дополнения)

Зимина собирает совещание, на котором говорит о том, что их просят заняться расследованием странной истории.
К разным людям приходят уведомления от нотариуса о завещанном наследстве некой тетушкой или неким дядюшкой за границей. Якобы родственники, о которых человек не знал, умерли и завещали ему дом, квартиру или что-то еще.
"Наследник" в недоумении и растерянности, но тем не менее едет в другую страну, чтобы узнать подробности и пропадает с концами...
Таких случаев пока было два: первый случай это исчезновение гражданина N, обычного служащего, проживающего на юге Москвы. Пропал он еще прошлым летом, но дело закрыли за нехваткой улик, а вот второй известная личность, актер, из-за него и подняли шумиху...
Глухарев, Антошин и Тарасов начинают расследование, в котором походу участвуют остальные персонажи (кто захочет).
В это время Костя Дуров, смышленый парень, оказывается в гостях у одного очень влиятельного человека и как только дело доходит до оральных ласк, кто-то звонит в дверь. Парня запихивают в шкаф, оттуда он краем уха слышит разговор своего знакомого с некой незнакомкой (пусть это будет Вика). Девушке передается информация, что ей предстоит подкинуть письмо Карпову и, к примеру, проследить, чтобы он действительно уехал.
Через пару дней Костя снова приходит к этому мужику, но натыкается на полицию. Выясняется, что покровителя его убили сегодня ночью. Напуганный пацан кое-как все рассказывает ментам, а те везут его в отдел...
Тем временем, Карпов получает письмо о наследстве и делится информацией с лучшим другом Вадимом.

Отредактировано Дэн Антошин (2013-11-07 00:56:53)

0

405

Вика, умница, отписалась отлично)
У меня вопрос, сейчас мне снова писать? Как он меня выпинывает из хаты?

0

406

хотел бы тоже вклиниться в сюжет, чтобы не болтаться без дела. осмелюсь предложить, чтобы этот влиятельный человек Козлов, которому предстоит умереть загадочно, был старым партнером по бизнесу. его убийство очень повлияло на ведение дел, и депутат решает вмешаться в дело, взять на контроль расследование и параллельно вести собственное. тогда можно взаимодействовать со всеми и использовать дополнительные средства при расследовании вообще дела о пропаже людей

+1

407

А у меня вопрос, что дальше по сюжету в Наследниках, мне уже можно к Карпову идти или пока рано?

0

408

Костя Дуров
скоро тебя начнут допрашивать в отделе)

Дмитрий Громов
ну да, то есть у нас получается три отдельных линии ведения расследования... а почему бы и нет? главное, не запутаться потом)

Виктория Алькович
письмо должно было быть анонимным, чтобы Карпов вообще не догадался что и откуда... типа по почте пришло или у тебя что-то другое в папке?

Отредактировано Дэн Антошин (2013-11-10 15:29:12)

0

409

Дэн Антошин написал(а):

скоро тебя начнут допрашивать в отделе)

советую прихватить с собой армейский ремень с пряжкой потяжелее)))
шучу. я хороший)

0

410

Костя Дуров
да мы тоже не звери)

0

411

Костя Дуров написал(а):

советую прихватить с собой армейский ремень с пряжкой потяжелее

А я смотрю, тебя это заводит..

0

412

Дэн Антошин написал(а):

ну да, то есть у нас получается три отдельных линии ведения расследования... а почему бы и нет? главное, не запутаться потом)

я тут подумал-подумал, да ну его, это свое расследование) наоборот, буду рад убийству, даже буду расстроен, что меня опередили в этом. а дело буду просто держать на контроле и общаться с вашим отделом. ну и свидетеля нашего Костичку оберегать от ваших дубинок))

0

413

Николай Тарасов написал(а):

А я смотрю, тебя это заводит..

меня много что заводит
не зря на ролевую с высоким рейтингом заявился

0

414

Дмитрий Громов
как вариант)

Николай Тарасов
Колян, я скоро отпишусь!

0

415

могу взять убийство на свою совесть, если убийца не назначен и мотивы не сильно связаны с письмами и наследством

0

416

Дэн Антошин написал(а):

Виктория Алькович
письмо должно было быть анонимным, чтобы Карпов вообще не догадался что и откуда... типа по почте пришло или у тебя что-то другое в папке?

в папке есть досье на Карпова и письмо.Просто была мысль, что для убедительности Вика лично в руке должна передать его товарищу подполковнику, но в принципе, его и по почте отправить можно)
что скажешь?

0

417

Дэн Антошин
Я никуда не тороплюсь.

0

418

Костя Дуров
А я вот смотрю на ваш аватар, и невольно напрашивается вопрос: вы, случаем, в Лос-Анджелес будущего не играли?

0

419

Николай Тарасов написал(а):

А я вот смотрю на ваш аватар, и невольно напрашивается вопрос: вы, случаем, в Лос-Анджелес будущего не играли?

случаем, я не делюсь подобного рода информацией, где я играл и где не играл
даже если не играл, или играл)

0

420

Николай Тарасов
Костя Дуров
давайте-ка вы такие вещи в ЛС будете обсуждать, ок? Напоминаю, что эта тема для обсуждения сюжета.

0


Вы здесь » ОВД "Пятницкий": Игра в себя » Сюжет » Обсуждения сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно